пятница, 1 июня 2012 г.

Orange!

И наконец-то, здравствуйте! Первым делом, хочу поздравить Вас с наступлением долгожданного лета! Мы его заслужили! Так что вперед к новым, ярким событиям! 
После длительной разлуки я снова с Вами! Можете меня смело поздравлять с получением весомого документа - диплома бакалавра!:))) 
Столько всего происходило за эти три  недели, что просто голова кругом!)) Теперь буду возвращаться к Вам потихонечку!:))
Собрались мы как-то на днях в кинотеатр на "Люди в Черном-3"! Конечно же одним кинотеатром дело не обошлось... вообщем смотрите сами!:)))
Кстати, фильм мне ооооочень понравился! Джей (Уилл Смитт)  - няшечка, но был еще один милейший персонаж - Гриффин! Поразил меня в самое сердце!:)))  Так что, фильм смело рекомендую к просмотру!



Милая футболка!:))


Это ФЭШН, ДЕТКА!:))


Колесо обозрения: обожаю на нем кататься время от времени! Только на "верхушке" было ощутимо холодно! Так что отогревались мы потом еще долго!


"Люди в черном"  фотографироваться стеснялись!:)) Так что не бейте ногами!:)))

Чао Какао!

Пы. Сы. : Буквально через пару часов меня ждет поезд! Совершаю свое очередное маленькое путешествие! Так что ждите Меня и не скучайте!  А я попытаюсь привести Вам максимум интересностей!:))

4 комментария:

  1. C опозданием, но поздравляю с получением диплома "Бакалавра"!!! А теперь что?

    ОтветитьУдалить
  2. а теперь - учиться дальше!:))

    ОтветитьУдалить