вторник, 13 марта 2012 г.

О "Злачном" месте


Я продолжаю свои "записки юного ресторатора"! Сегодня хочу вам рассказать про кафе "Злачное" (город Одесса, ул.Дерибасовская, 22).  Удивительно, во что может превратиться за пару месяцев обычное детское кафе при помощи грамотного дизайнера и незамысловатых материалов!   



Необычная позолоченная световая конструкция:


"Тарелочное" панно:


Злаки в вазочке и "кланяющийся" сахар:


Мы выбрали чай "Травяной сбор"! Ням-ням!


Без сладостей никуда! Шоколадно-ягодный торт!


А это творожные блинчики:


"Злачная" атрибутика:



В таком виде подали утку тушеную с овощами:


Еще один уютный уголок:

Счет подают в войлочных конвертах с "ржавым" зажимом:

Благодарные посетители могут излить свои чувства на страницах Гостевой Книги! Так как ресторан весь март работает в тестовом режиме Книга быстро заполняется отзывами!






Так как мы проявили активность, нам преподнесли очень милый и вкусный сюрприз - ватрушки! 



От себя могу сказать, что ресторанчик мне очень понравился! Очень уютно, кухня замечательная и очень необычная (из того, что мне довелось попробовать). Персонал хороший, вежливый, приятный в общении!  Пара мальчиков,  выглядели очень растерянными (видимо первые дни на работе)!  Если будете заказывать чай, сразу же вынимайте "чайные мешочки" из чашки! Конструкция красивая, но по "хвостику" стекает кипяток в блюдце! Так что "заваривайте вручную"!:)))  От меня "Злачное" заведение получает твердую пятерочку и попадает в список "часто посещаемых мною ресторанов Одессы"!:)))

Рекомендую!





Комментариев нет:

Отправить комментарий