среда, 26 декабря 2012 г.

Dress Hunter

Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем посте хотелось бы с Вами поделится впечатлениями о предновогоднем шопинге! Конкретно речь сегодня пойдет о выборе платья для празднования. 
Если вы помните, в одном из своих прошлых постов я рассказывала о том как я не люблю пайетки, и о том, насколько скудный выбор вечерних платьев нынче... Так вот, после поездки в Одессу я поняла, что эта проблема глобальная, скорее правильнее сказать, национальная....))) Ибо не ограничивается масштабами только нашего города ( это я о Херсоне сейчас).

Итак, я запаслась терпением и отправилась на охоту за новогодним платьем! Обойдя "стотыщьмильенов" магазинов сложилась перед глазами следующая картина:
1. 80% платьев - совершенно без рукавов. Лично меня этот вопрос будоражил по-особенному, так как мне хотелось выбрать наряд с рукавами ну или хотя бы "футболочным" намеком на него.
2. 70% всех платьев - сплошные пайтеки. Не буду еще раз ставить акцент на моем отношении  к ним.
"Платья в пол" меня также не порадовали: и ткани не те, и драпировок в излишке...

Я не хочу вас пугать!:))) На самом деле, для меня все сложилось очень удачно! И платье своей мечты я все-таки отыскала! И даже не одно! Однако, я действительно сперва впала в уныние от того тотального однообразия, которое предлагали магазины.

Итак, о моих приобретениях...

Открытиями  этого года для меня стали два бренда. Об одном из них.

Desigual - мечта любого хиппстера!))) В цвета и узоры влюбляешься просто с первого взгляда!  Так что всем "воронам" и "цыганкам" смело могу советовать!:)))) Кстати, ткани  просто прелестные; мягче трикотаж вы встретите разве что на пижаме....))))